Роман Ягодин

Можно ли покупать бытовую технику Германии, если во время ВОВ они этим преимуществом в технике нас чуть не убили

Св
Светлана

Это же не военная техника, за свои вы можете купить все.

Наталия Старковская

А своя - такое гавно, што лучче бабло сразу пробухать.

Sergei

Ее днем с огнем не сышешь. В основном она китайская или турецкая.

Ли
Лидия

И монно и нунно

Марина Бухтина

То, что выпускают на российских заводах с иностранными брендами должны покупать те, кто там работает

Елена Голубцова

Бытовой техники в Германии уже давно не делают: ) Усё немецкое давно в Китае производят наши коммунистически настроенные союзники.