Крылова

Какая бытовая техника советских времен запомнилась Вам больше всего?

Янина Плетнёва

Холодильники. .
Один "Саратов" отработал 43 года. .
Другой "Орск-2"отработал 37 лет. .
Газовая плита работает до сих пор, 34-й год..

Hiкмат Тurовоv

Холодильник ЗИЛ
И чё "значить" запомнилась?
До сих пор на даче пашет!
а из ранней юности это чудо техники

Денис

Колонки S-90 трудятся до сих пор.

Татьяна Марушан

самогонный аппарат, надёжный, долговечный работает по сей день.

Александр Булов

Холодильник БИРЮСА стоит на даче и до сих пор работает!

Татьяна* Sh*

радиоприемник ВЕФ... до сих пор работает, холодильник Бирюса ему лет 30....Включаю летом как дополнительны-. отлично работает. им много чего ещё в рабочем состоянии.

Ма
Мария

Магнитофонная приставка Нота. И Маяк 203.

Al
Aleksandr

Чугунный утюг!))) ) Он у меня и сейчас есть! Иногда я им пользуюсь!))))

Алия Харисова

Магнитофон Комета-212 стерео. Пылесос Урал. Вечная Бирюса. Приёмник Альпинист. Радиола ВЭФ РАДИО (ламповая). Всё было своё ,родное.

Baxtiyor Sadullaev

Черно-белый телевизор "Аврора".

Armen Zurnachyan

Кроме соковыжималки Журавушка ничего в голову не приходит. Отменный аппарат, помоему и сейас продается.

Па
Павел

Магнитофон Романтик 303, телевизор Рекорд В 201, фотоаппарат Киев 4а, телевизор Чайка 286, проигрыватель пластинок Аккорд 201, холодильник Юрюзань .

Гу
Гузель

магнитофон Айдас 9м

Сергей Масляев

У меня до сих пор действует кухонный комбайн "Мрия".

Марулька Мулька

Чугунный утюг, нагреваемый на газовой плите и швабра с пружиной для зажима тряпки

Vlad Online

Электродрель завода ХЭМЗ-пытался "убить"-не получается.... 1972 года выпуска...

Иосиф Дубовской

ЗиС машина. По сей день еще живая только лопнул кардан у четвертой свечи.

Инна Зудина

Многое помню. Но особеено дороги
"Вектор-06Ц" который и сейчас работает.
И был набор такой Электроника (вроде 6М) ,
радиоприемничек ДВ, СВ из этого набора
можно было спаять.

Денис Зайцев

Холодильник "Орск", надежный и долговечный.

Иван Мельников

Стиральная машина "Эврика" по сей день работает.

Andrei Sergeihev

ригонда, электра 1001, электроника 322, холодильник МИР

Mint Wind

компьютер "партнер 001"-----первый советский компютер.... 1991 год...

Евгения Озерова

холодильник ЗИЛ... телевизор РЕКОРД

Ли
Лилия

магнитофон дайна

Шу
Шульц

бабулькин вибратор