Общество
У вас с советских времен бытовая техника осталась? Или уже все выкинули?
Что Вы, уже раза три все поменял.
на даче целый музей, и не только с советских, ещё кое что с царских времён есть и работает кстати...
Если нормально сделанное и работающее- зачем же выкидывать???? Почти как на большинстве предприятий- надеясь на "инвесторов" и радужное будущее сдали авто. тракторы станки и прочее на металлолом а теперь работать нечем и не на чем или бери в оренду дорогущую технику потому что купить ее просто не позубам.... а заоренду надо отдавать почти все заработанное- вот такой порочный круг ...Даже плохой топор лучше иметь в лесу чем надеяться на новую импортную электропилу которуюне к чему подключитьили нету денег чтоб купить...
Думала, что все выкинула-ан нет! Швейная машинка с ножным приводом осталась!
Остались: 2 холодильника, утюг.
Недавно сломался почти новый пылесос (год ему было) . Пришлось привезти старый на время (ему лет 20), так я в шоке просто был!! ! мало того что он работает, так еще и мощный такой и тише гудит. Некрасивый только и неудобный.
Конечно. Магнитофоны студийные.
осталась. кстати некоторые вещи работают лучше новомодных=)
есть старый кухонный комбаин, громко шумит и прыгает при работе, но при этом справляется с резкой овощей гораздо лучше, чем мои новые мулинекские и бошовкие агрегаты
Пианино (70-е) , Пылесос (80-е) , Вентилятор (70-е) , Газовая печь (80-е) , Телефон (80-е) -- всё работает безупречно.
Может ещё что-то есть, нужно искать.
Конечно, так как благосостояние оставляет желать лучшего
Да много чего осталось. А что конкретно интересует?
S-90, хорошая акустика
У меня остался пылесос Буран
холодильник Океан
утюг
и всё это даже функционирует) на даче)
холодильник Океан
утюг
и всё это даже функционирует) на даче)
остался холодильник но электричества гад жрёт много
много чего и отличного качества