Макс Рухманов

Помогите пожалуйста. Для тех, кто разбирается в андроидах.

Думаю у большинства есть смартфоны на платформе андроид. . и у всех есть Play Market. вот такой вопрос народ: у меня смартфон Fly iq255 PRIDE. и когда я качаю приложения с маркета, он пишет : недостаточно памяти типа. . а у мя на флехе 2 гиг свободно. . я думаю он качает всё на смарт, а не на флеху. . как сделать так, чтоб он всё из маркета качал на флеху. . ПЛИЗ ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПС!

Александр Котик

Я смотрю ни кто незнает. Попробуй скачай одно, потом перекинь на карту памяти и так далее.
У меня лыжи вообще без памяти, но всё сразу встаёт на флешку.