Eлена Сорокина

люди кто разбираются Андроиде помогите

брат что то сделал и теперь такой круг как курсор, как его убрать может кто знает, а то я понятия не имею что это . как убрать помогите очень нужно, буду очень благодарна

я не про ключ а про курсор там где две полосы и по середине круг ко

Светлана Юдович

это графический ключ, ищи в настройках, местоположение и защита.