Натуся Волкова

Для тех ко шарит в андроидах.

Подарили телефон Самсунг галакси S, но он не настроен на работу с приложениями, что нужно сделать чтобы максимально получить удовольствие от использования такого телефона? ГОворят что нужно где- то регистрироваться, настройку делать и пр. Помогите разобраться.

Александр

Регистрация встроена. После запуска ОС сама предложит. Необходимо для маркета (каталог приложений) .
По поводу удовольствия - зависит от модели S.

Crazy Vel

1. Регистрируйтесь в системе. То есть создаете или указываете свой аккаунт в Google.
2. Подтверждаете лицензионное соглашение Google Play. Только сначала прочитайте. Там кое что интересное.
3. Скачиваете оттуда Total Commander - позволит просматривать файловую систему, например, принятые по блютузу файлы, Total - самая древняя и могучая программа такого рода.
4. Формат приложений для вашего СМАРТФОНА (от слова Smart - умный Fone - сокр Telephone), телефон эт Mototrola Razr V3 ; является с расширением APK. Внимательно смотрите предупреждения системы, непонятные приложения требующие доступа к интернету, личным данным лучше не ставить.
5. Настройки -> Безопасность -> Администрирование устройства (просто пролистайте до этого пункта) Неизвестные источники - ставим чекбокс (галку) .
6. Все.