Оксана Кузина

Для тех кто шарит в телефонах Lenovo и их прошивках

Короче, хочу взять телефон Lenovo. До этого был самсунг с2, с ним проблем с прошивками не было - вышел новый андроид, обновился по воздуху и дело в шляпе. Как дела обстоят с этими китайскими девайсами типа Lenovo? обновляются так же без проблем, когда выходит прошивка, или при обновлении можно получить нерабочий аппарат? Кто шарит ответьте, жду адекватный ответ. Спасибо!

Кристина Новикова

С прошивкой проблем нет (если умеешь) , но и обновления на китайские аппараты не делают, за редким исключением, китайцы вместо обновления - выпускают новый аппарат с новой прошивкой.

Андрей

Если возьмешь в нормальном магазине аппарат с ростестом, то все будет ок
Леново и хуавэй самые нормальные китайцы - прекрасно работают и цены не кусаются