Андрей Дзюба

Вопросы для тех, кто хорошо разбирается в логике) Помогите пожалуйста)))))))

Верно ли определение: «Фата невесты- это белый флаг жениха»

Светлана Изотова

Фата невесты-это знак её чистоты, для жениха- это белый флаг (а белый флаг - это капитуляция) Наверное когда так говорят, имеют ввиду, что жених сдался и готов из жениха превратиться в мужа!.. вау :))))

Merym Sarybaeva

Неверно, оно основано на предвзятом мнении что мужчина не хочет жениться, а во многих случаях это не так. Фата невесты может быть белым флагом невесты или белым флагом окружающего мира, да много чем может быть.