Айбек Замирбеков

Посоветуйте, какой телефон купить.

До 16 тысяч, можно немного по-больше. Чтобы была хорошая производительность в приложениях, интернете и хорошая камера.

Любовь

Samsung Galaxy S 2

Мария Паршина

Sony Experia Ion, т. к. по всем параметрам он превосходит айфоны, евротестовский можно купить за 13,5 тысяч рублей в интернет-магазине. Хотя, по личному опыту могу сказать, что в пользовании все эти "комбайны" не очень удобны. Как телефон, лучше использовать обычную "звонилку" с клавишами тысячи за 3 рублей, а для всего прочего, т. е. интернет, приложения, фильмы и игры лучше иметь планшет с экраном на 10 дюймов, на нём и видно всё лучше, крупнее, удобнее всем пользоваться, и зарядки аккумулятора хватает на значительно большее время.

Андрей Задорожный

Samsung GALAXY S III Просто бог среди телефонов на Андроид. Он потянет все, что возможно. Он превзошел по продажам Айфон. Я уже просто устал его советовать всем, нет на данный момент лучше телефона с андроидом чем он.

Стоит на top10.ru 16200р. Я даже не понимаю зачем советовать вторую (предыдущую) модель данного телефона.

Анна Можаева

HTC One SV хороший вариант