Геннадий Томилин

посоветуйте какой телефон купить. . ?

сенсорный, с камерой с обеих сторон, с разъемом для флэшки, чтобы зарядку держал более-менее долго, и чтобы не глючил

Яна Черемисина

Любой, они щас все одинаковые.

Юрий Розанов

такой, чтобы отвечал на звонки и Вам позволял связываться.

Георгий

Советую Samsung galaxy s|||
Все твои требования в нем есть

Ир
Ирина

А маны какие?

Светлана Sova Соловей

Есть ФИЛИППС... Х5500....двухсимковый... есть камера но не с обеих сторон, разъем есть для флешки. Не глючит по обыкновению... Но зарядка - АТАС!!!! дней 20 держит....

Милан Макаров

LG L80) мне нравиться)

Ка
Каришка

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Людмила Селезнева

Samsung galaxy s5

Samsung galaxy s4