Михаил Якунин

Посоветуйте какой купить из данных телефонов.

Хочу купить себе телефон и остановился на двух моделях Samsung galaxy s 2 и HTS Sensation XE. Посоветуйте какой лучше купить. Нопишите пожалуйста плюсы и минусы каждого.

Таня Балыкова

бери второй, он будет немного помощней, + хороший аккумулятор, что тоже немало важно для таких телефонов.

Екатерина Зверева

Samsung galaxy s 2 ---плюсы---мощный, много памяти (как оперативки так и встроенной + карта) , всеядность (жует большенство видео форматов) , хорошая камера. -----минусы----специфичный экран (кому то нравиться его завышенная яркость и контрастность, кому то нет) , не ахти материалы корпуса, сильно грееться, на любителя дизайн, не самое популярное железо... ------------HTS Sensation XE--------плюсы-----После HTC WildFire, который я разбил об стенку, это аппарат кажется мне просто наилучшим приобретением. Отличная скорость процессора, всё летает, камера отличная, все приложения работают как нужно, в отличии от предыдущего аппарата. -----минусы--------Греется, больше пока не обнаружил ---------тоесть мне кажется HTS Sensation XE лючше

Usmonhon Umarov

Хоть я и фанат самсунга! Но советую брать 2ой. Все что перечислил Петро, это конечно правда + еще дизайн HTC.

Виктор Семилетов

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB берите, он лучший по цене/качеству на сегодня

Св
Светлана

Никита покупай тот который тебе болше всего подходит и нравится