Иван Ветров

Вопрос пользователям Windows Phone и всем знающим...

Доброго времени суток. . наткнулся на статью....http://wsphone.ru/faq/ispolzovanie-windows-phone-smartfona-v-kachestve-diskovogo-nakopitelya.html как вы думаете? стоит? ведь вроде как очень заманчиво...
и еще вопрос.. .что бы 2 не задавать.. .Макйрософт убрала маркет плейс с Zune (сволочи) нашел статью как ее вернуть, к сожалению по ходу этот способ уже не работает.. .как еще можно загрузить приложения с маркетплейс через пк? а то не особо хочется качать 30-50метров с Эджа

Анна Расулова

на счет 1-го вопроса : из того, что я могу из своего Android сделать web сервер вовсе не следует, что я это стану делать, если Вам нужно хранить данные, купите флешку, дешевле выйдет

на счет 2-го вопроса : поищите на rutracker.org, там и приложения и руководство пользователя