M)
Marichka )))

Вопрос по Windows Phone

1) Возможноли синхронизовать как то контакты с старого телефона Nokia на платформе Symbian
2) Всё всемя возникате проблема. После того, как я дома захожу в интернет с телефона через wifi подключение, а потом выхожу издому и пытаюсь на улице зайти через обычный моюильный интернет у меня не загружает страницу, а в возможных ошибках пишет "проверте подключение wifi..." При этом он отключен, интернет настроен, средства на счету для доступа есть. Проблемма пропадает по истечению 1-2 часов.. .
Что я делаю не так?
3) Есть ли Shazam для WP. Данную программу находило на маркетплейсе, но для скачивания недоступна.

Заранее благодарен за ответы. Надеюсь в дальнейшем пользование данным аппаратом станет намного проще и приятнее.

P.S. Являюсь счасливым обладателем HTC Radar

**
***анастасия ***

WP не пользовался, но со симбианом они никак не связаны. Так что синхронизация маловероятна.