Павел Троицкий

Проблема с HTC One M7, прошу ПОМОЩИ, только знающим!

Здравствуйте, у меня вчера произошла проблема с моим HTC One M7 после обновления, он вышел в какоето меню и стал обновляться, но обновление не дошло до конца и вылезла ошиька статус 7, после смартфон перезагрузился и вообще больше не стал запускаться, появляется ваша иконка HTC quietly brilliant и всё, даже, полный сброс не помог, как мне сказали возможно у тебя удалилась система, и теперь оращаться только в оффициальный сервисный центр, подскажите что мне делать?
Просто напишите, можно ли как нибуть прошить через fastboot, или это не возможно и ехать только в сервисный центр HTC? Если можно прошить, то киньте инструкцию, нет так нет, поеду в СЦ.
вот данные биоса телефона если нужно!
***TAMPERED***
***UNLOCKED***
M7_UL PVT SHIP S-ON RH
HBOOT-1.54.0000
RADIO-4A.17.3250.14
OpenDSP-v31.120.274.0617
OS-2.24.401.8
eMMC-boot 2048MB
Aug 9 2013, 16:15:36.0
И после перезапуска, телефон дальше картинки HTC quietly brilliant не запускается!! !

короче, получил я труп телефона, отнёс в центр по починке хтц, тама сказали что полетел изначально hboot, подскажите где взять hboot 1.54.0000? и ГЛАВНОЕ как его шить в телефон????

Андрей Гроздов

неси в ремонт, сам можешь коряво прошить в итоге вообще труп получишь

Иг
Игорь

Ты меня не пугай так. У меня у самого прямо сейчас обнова на HTC One M7 качается