Юлия Шаламова

Смс от подруги. Обьясните пожалуйста

Пишет: "люблю тебя" и потом "ой не тебе" (через несколько секунд). У нас с ней хорошие отношения, мы дружим. Она знает, что у меня есть к ней чувства. Я думаю специально написала. НО ЗАЧЕМ?! Как думаете?

Алексей Кеепер

Чтобы Вы вот так сидели и ломали голову. 100 % специально.

Роман Пчелкин

потраллить тебя

Александр Самохвалов

Шутит! И ты ей, что-нибудь в этом же духе! "Хочу тебя, мечтаю о тебе, не дождусь вечера... "!

Alex Korn

как это зачем? ) у кого-то будет сееекс скоро!)

Михаил Орлофф

Ужас какой-то. В музей таких друзей!

Елена Мусик

с последней советчицей согласна. и после отправить. . ой я не тебе!!))

Лика Лика

вот это любовь.