Павел Кольцов

Пожалуйста обьясните к чему снится??(сон внутри)

Мне приснилось что у моей подруги свадьба, и она меня приглосила, но когда я пришла я одела ее свадебное платье и была постоянно в нем я а не она, и когда пришло время бросать букет, кидала его тоже я ,вот только когда кидала он падал сзади моих ног и так три раза и потом я проснулась. Что это может значить??

Роман Богдашкин

Вы часом на её жениха не запали?
А значит- хотите оказаться на её месте.

Александр Самохвалов

лысого в череп поцелуй , .и если он чел хороший, то выпрыгивай за него, ЧЧасттьье вам буит - стопудова