Дмитрий Слеза

к чему снится такой сон?

я не ношу платья.. . только брюки.. . вот мне приснился сон что я в таком красивом платье шифоновом или шёлковом.. . длинном.. . цветном.. . и мне в нём так красиво и я в нём такая стройная.

Лена Солаченок

Явно видно только желание ощутить себя настоящей женщиной, которой все восторгаются.

Евгений

Мне тоже сегодня платье снилось, красивое, что я его примеряю и кто то меня ударяет, а я не вижу кто

Ванюшка

пора становится настоящей женщиной
подсознание требует

кстати ношение платьев и юбок меняет энергетику женщин

увеличивая шансы на появление здорового потомства

идет правильная зарядка соответсвующих чакр