Ан
Анна

С моего телефона снимаются деньги за смс, которые якобы посылаются с моего телефона на короткие номера.

С моего телефона снимаются деньги за смс, которые якобы посылаются с моего телефона на короткие номера игровых компаний, хотя я эти смс не посылал. Как можно бороться с этим мошенничеством?

Дмитрий Ткачёв

1.Проверить телефон на вирусы .
2. Установить запрет на отправку СМС на короткие номера.
3.Если все это не поможет - сменить оператора.
Удачи.

Рекман Ирина

Установи фаервол и запрети в нем выход всем программам в интернет, кроме доверенных.

Татьяна Дедяева

Подключить услугу-запрет мобильного контента. Можно подключить только в офисе. Также зайти в свой личный кабинет на сайте своего оператора мобильной связи и в разделе услуги проверить что подключено из платного. Есть услуги бесплатные в первый месяц. а далее платные. Плюс контроль на самом телефоне за программами. Есть программы-перевертыши, которые имеют доступ к отправке СМС-будьте внимательны!

Людмила Игнатова

Иди в МТС и верни им симкарту, они не так дак эдак будут обворовывать...

Ев
Евгений

только сменой сим-карты, насколько я знаю, моб. оператор за такие рассылки ответственности не несёт и отключить их не сможет

Ин
Инесска

Попробуй зайти в настройки - беспроводные сети - мобильная сеть - и отключи ТРАФИК ДАННЫХ. может это поможет.

Кр
Кристина

У вас игры установлены на аппарате. А у них встроена СМС покупка. Удаляйте платные.

Александра Демидкина

Мегафон умеет втирать старикам типа" замени гудок", втихую и помаленьку ежедневно доит, ну ка умножьте на количество не знающих как это отключить?

Лена Смирнова

Позвони оператору, проверь услуги, сделай запрет на короткие номера, или бывает игры посылают смски