Храпская Юлия

За что снимают деньги по номеру 770260?

Каждый день снимают со счета по 35 рублей и приходят сообщения с номера 770260. Звонила оператору несколько раз, сказали что никакие услуги не подключенны, а деньги все равно снимают. Скажите пожалуйста как отключить эту услугу?

Дмитрий Клюшников

http://infocod.ru/load/platnye_vkhodjashhie_sms_nomera/770260/5-1-0-376
а может и другие, вы посылали куда то смс? подключите запрет на платные смс, оператор в курсе

Лидия

Что вы по десять раз спрашиваете?
Вдолбите номер в поисковик и просматривайте, может в форумах кто переписывался и так далее.
Не исключено что вы подписаны на короткие смс, но там двацатку снимают.