Марийка Lopatkina

как перевести деньги на другой номер

Симка оформлена на фирму. Хотел сменить тариф, в итоге пришло смс со словами что это не предоставляется возможным. Пробовал переводить на другой номер, пишет тоже самое. Короче тариф я не сменил и 500 р свои вернуть тоже не могу. Подскажите как вернуть деньги, 500 просто так улетела ((((

Аленушка Науменко

Только в офисе оператора, и то не факт, симка не на тебя, а на фирму.