Анастасия Балясникова

Как перевести деньги на другой номер, сеть билайн.

Роман Коваленко

«Мобильный перевод» позволит вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время
Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента «Билайн» , необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег.

*145*номер тел*сумма# вызов
Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.

Ан
Анна

в 0611 позвоните.