Давид Закрадзе

Как перевести деньги с номера на номер билайн

Елена Колесник

Наберите команду: *145*номер телефона абонента*сумма перевода#
Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060.
Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.

Дождитесь сообщения о необходимости подтвердить перевод. В нем вам будет отправлен уникальный номер (например, *145*123#) — приступайте к подтверждению платежа: набирайте номер из СМС и все - готово.

(неужели трудно было найти на сайте билайна или просто в поисковике? 😉