Надежда Королева

Как быть если к девушкам ничего не чувствую. Но я не из таких

Зара Гаджиева

поэтому и уходят к "мажору",они ж не дуры, чувствуют, что ничего к ним не чувствуешь. ) ) а не чувствуешь ничего, может потому, что не готов чувствовать. пытаться встречаться с девушками только для того, что так нужно - не прокатит. только если по-настоящему захочешь найти любовь, то и девушек будешь выбирать соответственно, а не так - девушка, симпатичная, значит нужно с ней встречаться.) )
ещё вариант-может тебе уже понравилась какая-нибудь девушка, поэтому к любым другим девушкам ничего не чувствуешь. ещё из-за страха быть брошенным, тоже ничего можешь не чувствовать, страх блокирует все возможные чувства. конечно, неплохо ыло бы разобраться со своим страхом, понять, из чего он сложен, в себе порыться.

Наталья Александрова

Если тебе от них ничего не надо, то тебе удобно.

Ксения

Ха ха ха что во время секса с тобой девушка не чего не чувствует !

Иришка Голованова

Смириться или измениться.