Maral

Что чувствуют девушки когда позируют перед вебкой?

Наткнулся на одну, не знаю фото ее или фейк.. . Но на фото девушка грустно выглядит.. .
Зачем ей это нужно и почему она грустная? И если у нее парень ухажер?
Кому нибудь приятно было что бы на его девушку пялились?

Т. A.

Явно не стыд
Возбуждение, может

Г.
Гузель .......

Я бы такого не понял и не принял однозначно от своей

Светлана

Ничего. Самки — миф. Их никогда не существовало

Алексей Зуев

Не знаю, не пробовала.

Артур

Чувствуют приближение славы и больших денег! Вдруг на порносайт пригласят )))

Виктория Смоловская

забавный вопрос. вот я сам когда порнуху смотрю, тоже думаю - а вот у них же и семьи есть. и мужья ведь .а у некоторых и дети... .
я думаю - это другой мир. настолько другой, что нам и не понять. хотя с западом всё несколько проще, у них это достаточно давно, эти актрисы уже считай в 3 поколении, успели фактически свой маленький клан создать.
а вебки - это всё таки любители.
но в конце концов, кто чем в молодости не занимался. кто наркоту пробовал а кто вот такую фигню. я думаю, тут главное вовремя решить, насколько всё это для тебя серьёзно и что ты хочешь от всего этого)