Татьяна Неретина

У девушки остались чувства к бывшему

У девушки, с которой хочу замутить, она сказала что у нее еще остались чувства к какому-то бывшему и что не может никак забыть его, но не сказала что ничего у нас не будет, просто типа разговор за бывших зашел по телефону. Как думаете, может написать ей что она меня и на 5% не знает и что давай попробуем, вдруг у нас получится. У нас было 1 свидание. Мы страстно целовались и все было отлично кажись. Но то что она сказала про бывшего меня насторожило!

Почему она не поймет, что если начнет встречаться с другим парнем и заниматься с ним сексом, то она забудет этого бывшего!!!!

Сергей Омельчук

Можно, конечно, попробовать. Только вот, проблема может быть в том, что ты влюбишься, а девушка еще будет любить своего бывшего. Вот тогда, ты сам не рад будешь, что это предложил.
Девушка молодец, предупредила тебя. Это с хорошей стороны ее характеризует. Но тем, не менее, лучше не торопиться здесь. Неужели тебе будет приятно, что она будет с тобой целоваться, а думать она будет о своем бывшем при этом? А думать о нём, она будет, поверь.

Koroleva Svitlana

должно пройти время. Ты сейчас ничего не сделаешь. если она любила

Евгений Терешонков

ну и отпустите её

Елена Гурченкова

всади хоть разок

Александер Шевцов

Лучше не лезь в это. По себе знаю. С мужем стали встречаться, когда у меня чувства к бывшему оставались. Тоже думали, что секс и все остальное поможет. . Долго я ему мозги трепала, уже и поженились, а чувства к бывшему так и не прошли (

Анастасия Долгова

Мужик ты о чем? Вы только познакомились, ну знакомтесь дальше. Просто не парься, блин обидно за девушку, не ужели ей опять попался очередной долбаеб? ((