Наталья Краснова

я спросил у девушки остались ли у неё чувства к бывшему парню но она не отвечает Каков процент что остались?

Вадим Камилов

Достал ты её..)

Игорь Васин

по ебалу ей

Denis

Дам тебе совет. Послушаешь меня будешь счастливый человек. Оставь прошлое в прошлом, живи настоящим, иди в будущие, не когда не тащи за собой прошлое. Выбор за тобой, череда выборов рождает твою судьбу!

Аня Иванова

Всегда чувства остаются. Но только какие!
Спросите, как они расстались и подумайте логически

Сергей Белов

А зачем тебе? Чтоб было потом из-за чего скандалить? Тебе мало того, что она сейчас с тобой?

Лилия Наумова

"она не отвечает"
Тресни ей в бубен, может она повисла.

Ок
Оксана

большой процент, если она к нему сильно привязаться успела

Дмитрий Дмитров

Повремени, рано спрашиваешь, всё проходит...