Salidin Kurmanaliev

можно ли дружить с бывшим парнем, если он предал, но у него остались ко мне чувства? очень привыкла к нему (

Роман

Дружба и предательство - отличное сочетание. А если ещё и привыкла, то он просто создан для тебя.

Михаил Fox

Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((

Варвара Дьяченко

Носи грабли с собой! (

Андрей Савин

В переводе на нормальный язык это означает : Я все ему простила, у меня к нему чувства и как бы мне его вернуть.

*7
***брoдяга*** 777

можно, но не стоит)

Тарина

Конечно можно, дружба если будет взаимной.

На
Настя

он предал - но ему трахацо охота чувства проявляет ))

Св
Светлана

С бывшими вообще дружить не стоит, потому что дружбы после отношений не бывает. Общение в таком случае стоит поддерживать, если есть общие дети. А если нет - разошлись как в море корабли.

Сергей Боханов

Это унижение и жалость к себе.

Наталия Стельмашенко

Можно, если это тебе нравится, то кто запретит кроме нового твоего парня?

Анастасия

Не стоит этого делать..

Natalia Smodleva

Глупости, тебе то хоть своя гордость позволит это сделать?

Катюша Федосеева

Он не находит видимо в тебе то, что есть у др. Ну подружишься опять.. . И насколько?

А может лучше повнимательней взглянуть на себя, свою жизнь и что-то изхменить?

Если ты себя сделала сексуальным объектом, то тебя будут окружать самцы, т. к. ты самка. Стань человеком, знающим себе цену! Почему тебя можно использовать? Изменись!

Александр Ваньков

я со своим бывшим лишь спустя год смогла нормально общаться как друзья. Оба счастливы-у каждого свои "любимые"!!!!Стоит, ведь этот человек уже в какой-то степени стал для тебя родным!

Сергей Луконин

а тебе такая дружба нужна?

Наталия Румянцева

Ответчики Марта Рай и nnn nnn попали прямо в точку! Т. е. суть твоего вопроса! Поэтому повторяться не буду.
Скажу только, что лично для меня понятие "бывший" - не существует вообще.
Бывший, бывшие - это пропасть, тянущая нас НАЗАД. Надо всегда жить настоящим и верить в будущее!