Ек
Екатерина

Так что же все-таки чувствует девушка, не имея между ног ничего-может кто-нибудь разъяснит?!

Маша Бондарь

Чувствует... что ей ничего не мешает... танцевать.))))

Юля Лойе

чувствует, что она - это чаща изобилия, она - мать, сама природа, та, которая дает начало новой жизни. это очень ответственно. поэтому у женщин больше развит инстинкт самосохранения.
у женщины все спрятано внутри, практические те же самые органы, что и мужчины, только наоборот. инь и янь. вот такая вот загадка.