Дарья Костюхина

девушки стоит ли такое тату делать? почему

красиво ли

Татьяна Надина

не чуди клоун

Se
Sef

ой все девки твои будут супеменский ангел

Sergei

мне не нравиться такое

Александр Иванов

По-моему херня полная. Лучше на бицепсе набей крест!

Анюта Войтова

Красиво, но я не приемлю тату)

sky_2088

Если хочешь, делай, ни к чему себя сдерживать) Лично я красоты не вижу, но сколько людей, столько мнений)))

Мария Коростелёва

Хоть я и парень, но могу сказать, что стоит.
Весьма красиво.
Может рисунок немного другой подобрать.
Удачи.

Виталии Илькевич

не особо если честно.

Сергей Артамонов

классное тату.

Юл
Юлиана

Я люблю такие:

Елена Мяушкина

ну если ты на колхозе хочешь казаться альфа самцом, тогда делай.
нет никакой индивидуальности, перебивать чьи-то татуировки на себя.

придумай свой эскиз.

и вообще, что за бред. супер мен был без крыльев. летал так просто. ты фанат его? нет? так че выделываться? а крылья, типа порящий или характер ангел? да это обычные понты, которые уже не в моде.

Tanushka Skorokhodova

а почему бы и нет-если нравится делай че спрашивать

А.
Андрей .

На зоне оценят - тр... ть супермена потные дядьки всегда рады ))