Ан
Анюта

Кто здесь у вас вызывает симпатию?!)))

Ир
Ирина

Аластор Грюм как то читал его вопросы ответы очень интересная личность.
Странник задает хорошие вопросы насущные так сказать

Зло аналогично со Странником

На самом деле много кого бы можно было вписать но воздержусь этими тремя.

Ma
Mariya

маринку люблю... и машку тоже, дима тоже краса... всех люблю

Вера

все такие зайки котики волки жабёнки.. . аж не знаю кто более симпатичен )))

Ва
Вася

Я сюда недавно вернулся) еще никого не запомнил)

Анастасия

я тут никого лично не знаю

Любовь

Люди добрые, неглупые и с хорошим чувством юмора - их много здесь

Зе
Земфира

есть несколько человек) позитивные люди. ники писать не буду, они сами это понимают, потому что на их вопросы отвечаю, покомментится могу.. ) а вот особенный человек.. не из этой категории))

Кр
Кристина

тот/те, кто меньше задает/ют лишних вопросов, а больше стараются помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Ни
Нина

<<<<<< кто сомневается в ответе.