Па
Павел

При каких условиях неприятный вам человек... начинает вызывать симпатию?

Дарья

При условиях его согревания своей душой, человек открывает сокрытое под всевозможными наслоениями душу - светлое начало.

Ил
Ильгам

когда лучше его узнаешь

Руслан Выгодин

после предоплаты

Леночка Панова

например он начинает меня смешить чем то

Виктория Войнова

когда он старается исправиться и сделать мне приятное

А)
Алешенька )))

когда вы вместе выбиретесь из какогото папандоса

Александр Юрьевич

До него дойдёт, что вам наплевать на его "виртуозные" выходки)

Eldar

Когда доставляет неприятности ещё более неприятному человеку: враг моих врагов — мой… нет, не обязательно друг. Но союзник. Возможно, временный.

Владимир Машанков

Если он мне не приятен, то он мне не нужен.