Вадим Кузьмин

Чем малознакомый человек ...может вызывать у вас симпатию?)

Игорь Воротников

Улыбкой, доброжелательным видом)

Анна Беспалова

вежливостью.. . а на проекте-- какие фото у Человека...

Павел Матвейчук

спешила как-то утром в институт, в младые годы.. .
и надо же было такому случиться - подскользнулась и упала перед автобусом прямо в грязь, лежу, значится - просто не осознала за долю секунды свершившегося факта,
и тут меня кто-то поднимает.... и ставит прямо, так сказать,
чувство симпатии и благодарности возникло сразу)

Алексей Валиулин

Чувство симпатии рождается где то на уровне подсознания. иногда и к, допустим, злому или агрессивному человеку может родиться симпатия

Ан
Анна

Да просто, ничем. Симпатичен и все.

Светлана Богачёва

Внешностью, до тех пор, пока не откроет свой рот. Далее симпатии может прийти конец, а может и утвердится.

Вадим Ковалев

...мужчина, который.. . галантно. . открывают дверь и пропускает вперёд..;)