Ар
Артём

Что в людях сразу вызывает у вас симпатию и интерес?

Андрей

симпатия.. . тут всё банально. внешность, манера общения.

с интересом сложнее. прежде всего, интерес - это что-то типа состояния души. возвышенное такое, прогрессивное, позитивное чувсвтво. если мне скучно, то ничем и никем не заинтересуешь. и если интерес присутствует, то заинтересовать может что или кто угодно.

а всё и сразу бывает только в одном месте.

Александр Будылин

Незаурядность и ум. Сразу же! 🙂

Иван Патранжел

На вид оборванец и бомж, но вышел из супермаркета и сел в свой рендж ровер и спокойно поехал. Например. Примеров много могу привести. Мужики небритые- точно вызывают интерес! Возможно- они маги и у них не рендж ровер, а ступа, ковёр самолёт- нло на парковке!

А)
Анна )))

Позитивность, искренность, доброта.

Марина Денисёнок

СимпатиШные люди, они очень добрые

Алиса

глаза

Женька

1) не кушанье
2) не агрессивность

3)в девушках красота ))

4) Высокий уровень интилекта (ума)

5) много знаний и искренность и щедрость (знаниями не деньгами) одновременно ))) =это когда знаниями нужными и важными не известными мне деляться в жизни такого не бывало но вдруг где то есть например в телевизоре встречал ))) "Жить здорово" ))) и здесь на этом проекте ...

6) мотивация к играм =желающими играть в стратегические игры

7) желание учиться

Алексей Костин

Неординарность мышления и доброжелательность.

Игорь Папко

попка и сиськи

Юлия Семёнова

харизма и интеллект