Иогай-Логан Велесов

Как Вы относитесь к нашим предкам человекообразным обезьянам, вызывают ли они у Вас симпатию ?

Симпатию тем что так невероятно разумны и в своих повадках напоминают нас самих

Наталия Паршикова

вы где их видели? Если вы про шимпанзе - они нам не предки, она нам братья. Причем от нашего общего предка они ушли намного дальше, чем мы.

Оксана Долгова

ну может это твои предки
обобщать плиз не нужно

Паша Колосов

Не предки они мне: -)

Машенька Звездочка

Я к ним не отношусь.

ОК
Олеся Куликова

ничего общего с обамой не имею

Ольга Ким

Если вы считаете что ВАШИ предки были обезьянами то не нужно навязывать это всем остальным.