Алексей Буньков

Что вы скажите обо мне если я скажу что в фильмах у меня больше симпатии вызывают злодеи?

И не только в фильма и в жизни...

Дмитрий Бутусов

Айболит любит зверей.

Владимир

Ты любишь яркость в личностях.

Виталий Башкиров

Извращенец, что тут скажешь

Анна Колосова

Очень часто в фильмах нравятся отрицательные герои.
Еще в школе, мне больше нравились двоечники и хулиганы.

Aiazbek Asanbekov

Чикатило и другие маньяки, педофилы-убийцы и прочие скоты вызывают у вас симпатию? Просто вы с ними дела не имели наяву, а то бы они вам показали, как они умеют "любить" с тесаком в руках и в мужской задний проход разными предметами! (((

Надежда Булкина

Ты точно любитель ужастиков.

Юрбас

Insurgent/ слушайте.