Алёна Ли

Почему начинают вызывать отвращение мужчины, которые проявляют ко мне симпатию? появляются мысли "как ты посмел

меня хотеть". от любых мужчин отворачивает, даже от тех, которые до этого нравились. что это?

Ainura

А вы видимо в них ничего не предполагаете или не видите, кроме желания овладеть вашим телом, без всяких обязательств, не говоря уже о ЛЮБВИ.

Светлана Тюкаева

по "руке"... ну никак.... уж извините)

Kloyh Feoktistov

зажралась 🙂

НЕ
Надежда Ермилова

Это она менопауза или фригидность и вообще я не хрена в этом не волоку
Но еще достаточно могу гадостей написать

Александр Тихомиров

Это- заморочка. Мужчина хочет- это нормально. Ненормально, когда не хочет.

Полина Тарасова

потенциальная лесби. мы все бисеки.