Тимур Эгипт

Почему мужчин, которые проявляют ко мне симпатию, я начинаю тихо ненавидеть?

Алина Юдакова

ну тут всё просто - они это делают не так, как тебе хотелось бы ...)

Амано Эрис Велиалитовна

А кого любите - тех, что не проявляют симпатии?
Знавал я одного мужчину с подобной проблемой, это тяжело.

Иван Атаманов

Да, ты просто, типичная сука.

Anar Guliev

Значит не твой тип)

Ирина Стырова

очень интересно, Виктор, без проникновения это как, платонически издалека, или всеже в контакте, но через танец, или как?

а, Марина, у тебя просто сознание зеркально, какбы смотришь на белое, видишь черное, еще много уроков (горя) в жизни пройти придется, прежде чем выправится

Helena

может ты латентная лесби?..

Юлия Чивилева

Феминистка наверно

Лариса Багаева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.

Сергей

Кто же Вас знает?