Лена Егорова

куда ходят богатые мужчины

Ирина Ерохова

В закрытые клубы, куда обычным людям не попасть.

Павел Титов

Богатые мужчины хотят простых, аккуратных и не избалованных жизнью женщин.

Анжелика Качалина

к богатым женщинам)))

Гаджи Рашидов

они уже от разжирения денежного никуда не ходят

Alexander Ignatenko

они прячатся по лисам потому как вы их уже заебали

Татьяна Мурашова

Часто они тусуються по ночам в клубах. Была я там разок за мужем ходила посмотреть чем там он занематься не чем хорошим колеса бабы окружают их и они кольян. Посасивают. ну и жизнь

Любовь Горячева

В кабаки к проституткам! или любовницам!

Константин Курышев

богатых тут нет ..и они здесь не ходят ..)))))

Dear

В туалеты! Это точно))))

Ольга Каляева-Веселова

Адресс свой напиши что как маленькая может какойнить богатый мутак тебя быстрей найдёт чем ты стараешься)) )

Дмитрий Орлов

если вас устраивает приглашаю... мальдивы или камчатка или озеро Святого Лаврентия ...на рыбалку

Олеся Плахута

к проституткам... отдал фиксированную сумму.. получил что хотел и мозг никто не выносит