Света Бабенко

Что подарить богатому мужчине?

Антон

херню какую нибудь. мне дцп ребёнок подорил сделанное своими руками маленькое дерево в горшочке... дороже подарка для меня нет.

Регина

вышейте ему носовой платочек

Stasevich Parketisto

подарите дорогой элитный алкоголь, такой чтобы год выпуска совпадал с годом его рождения

Александр

Дорогой элитный алкологоль, сигары.

Эдуард Богданов

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Ев
Евгений

Закажите для него эксклюзивный торт, например здесь много:
http://www.tort-art. ru/menu/tort_dlya_muzhchiny/

Светлая.

А сумма то какая?

Лена Сергеевы

Можно подарить полёт на воздушном шаре. Вернее, сертификат на полет. Впечатления незабываемые) К примеру, вот тут для полёта в Ярославской, Костромской, Ивановской и ближних областей: www.fly-pz.ru