Елена Моисеева

Здравствуйте. Дайте совет)

У меня сложилась такая ситуация. У меня был молодой человек с которым мы расстались пару дней назад, по его инциативе .У нас с ним был очень сложные период в отношениях по моей вине, но он вернул меня обратно. А сейчас сказал, что любовь якобы угасла. Но вчера предложил такое решение, что три месяца мы будем общаться и за это время я попытаюсь вернуть чувства. Подскажите как это можно сделать. Как вообще добиваться парня?

Огромное спасибо за ответы.)

Валерия Рыбка

Ну я вообще такого не понимаю... это или присутствует, или отсутствует, все остальное уже неискреннее

Липницкая Светлана

Кузя странный ник для девушки или ты педик?
Про педиков не знаю. Что касается женщин то там все просто. Природа наделила их высокочувствительным обонянием. Если женщина встречает генетически подходящего мужчину для получения качественного потомства, то ей на все насрать, она будет с этим мужчиной на любых условиях. Похоже это не тот мужик от которого будут нормальные дети, так что не парься, нюхай дальше

Ника Курганова

Ты же не воин завоеватель... оставайся девушкой))))

Татьяна Гапенко

отвернись от него, сам прибежит!

Айгуль Куангалиева

Это можно лишь сделать, если общаться без секса!

Техотдел Вчдр-2

Он играет... хочет провести Вас через испытания, которые прошел сам, добиваясь Вас...) Прокрутите в памяти, допущенные ошибки и "воюйте" с точностью до наоборот... Но разумно, не перестарайтесь... иначе, сядет на голову...)

Ляззат Чаймердинова

Он явно пытается Вами манипулировать. Решите, хотите ли Вы этого? Такое отношение к партнерше изначально не предполагает партнерских, а значит счастливых и успешных, отношений.