Al
Alex

Здравствуйте! дайте совет

Здравствуйте! девушка говорит что у нее остыли чувства ко мне, но не игнорирует меня, при встрече говорит что очень рада меня видеть, что я ей родной человек, берет трубки телефонов сама звонит часто .я пытался с ней поговорить ну она говорит что устала от отношении и хочет быть одна, я точно знаю что у нее не кого нету (сказала ее мать) что сидит на выходных целый день дома, я ее очень сильно люблю, я не знаю что мне делать, я хочу бороться за свою любовь, может подскажите что?

Юля Хан

дай ей время разобраться в своих чувствах к тебе.

Сашуля Сухонос

Бывает так что отношения притупляются. Нужно сделать какой-то другой шаг, может стать уверенней, может отдохнуть куда-то съездить. Пока еще все не развалилось надо менять ситуацию. Либо она поймет что вы сдались.

Ирина Вадим

дай ей время и все встанет на свои места

Олег Хмелёв

она просто подустала. отдохнёт и всё наладится.

Kristina Archvadze

открываешь интернет и ищешь инфу - любовь - влюбленность. Когда разберёшься - поймёшь что надо делать.... Классика жанра.

Женя Белякова

ты наверное грубый, отталкиваешь ее своим поведением, она либо любит тебя и не хочет терять, либо просто привыкла. Либо на вас навели порчу

Екатерина Трубицына

Возможно, она в себе запуталась и ей нужно время. Возможно она не хочет на самом деле быть одна, но чувствует что ты не подходишь ей для серьезных отношений. Я бы спросила это впрямую, конечно вежливо и тактично. Если это подтвердиться - надо уходить. Как бы не было больно, оставить ее в покое.

Ольга Егорова

Ей просто нужны новые впечатления, но чтобы они ассоциировались вместе с тобой ))))))

Елена Санатуллина

Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее достоинство и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?

Наталья Мазаева

Думаю что ей нужны какие-то решительные поступки с твоей стороны, новые эмоции

Димарик Рожнов

ничего не делай
пусть сама она определиться со временем
хотя ты можешь встречаться с другими