Елена Шмакова

Товарищи, дайте, пожалуйста, совет

Извините за длинное начало. Ситуация следующая: я парень мне 19 лет. Я учусь в колледже на 3-м курсе. В начале учебного года к нам пришла работать новая преподавательница ей 31 год, не замужем, есть дочка 5 лет. Сначала я просто проявлял внимание по отношению к ней, поздравлял по праздникам, желал хорошего дня и т. д. Потом месяца 2 назад постепенно мы с Ниной перешли на «ты» начали общаться как друзья. Я понял, что она мне очень нравится, я тоже симпатичен ей. Наши отношения постепенно развиваются, я регулярно на машине забираю ее с работы, мы встречаемся у нее дома по выходным, вместе забираем дочку из садика. С каждым днем я больше и больше понимаю, что она мне безумно дорога и много для меня значит. Наличие ребенка меня ни сколько не смущает. Я настроен на серьезные отношения и готов к ним. Все это хорошо, но есть одно НО. Сегодня Нина сказала мне, что я делаю для нее очень много и из-за этого у нее сформировалось передо мной как бы чувство вины и ей не удобно передо мной. Похоже я и вправду перестарался с вниманием (частые цветы, дорогие подарки) . Как мне теперь быть? Что предпринять?
Еще раз повторюсь, она мне по-настоящему дорога. Ни с одной девушкой мне не было так хорошо. Боюсь ее потерять…

Ирина Резниченко

Зачем задавать вопрос, ответ на который ты сам знаешь прекрасно. Не слушай никого и делай так, как подсказывает мотор в груди.

To
Tony

Если ты нравишся своей преподавательнице и готов на серьёзные отношения то просто попробуй пожить с ней вместе и не у кого не будет никакого чувства вины.

Алексей Кеепер

Никогда не понимала такой любви изза разницы в возрасте.. . но прочитав вашу историю поверила.. . Просто скажите ей всё что написали нас здесь. Как её любите. . Думаю, что всё у вас будет хорошо)) ) Любви вам)

Лёва-Карине Гаспаряны

Предпринять законный брак, венчание, а цветы дарить по весомым поводам.

Виктор

у этих отношений нет длительного будущего
для тебя не так страшно как к примеру для неё
а вообще хз... любовь странная штука

Влад Алешин

товарищ в овраге последнею лошадь доедает ...

Елена Flora

что-то я не поняла: с девушкой проблема или с вами?)) )
а вообще будь готов ко всему
живи и радуйся, тем мгновениям радости и счастья которым тебе подарила судьба
если отношения изживут себя, то расстанетесь
помни всегда девушек много, и любой конец есть начало другому новому и прекрасному)

Светлана Сергеева

вот молодец! продолжай в том же духе

Диана С

Может я сейчас глупость сморожу, вразрез мнениям, но.. . Мое мнение таково. Не доверяй чувствам. Твоя девушка - обычная пикапщица. Да и ты тоже хорош. Ясно, что не женишься на ней никогда. В общем, вы друг друга стоите.

Александра Москвина

Мой мальчик! !
Мне то же 30. И у меня то же дочка. И было время, когда я преподавала таким же, как ты. Правда, тогда я была еще моложе!
НО_О_О_О_О!!! !
Никогда в моей голове, даже близко! , не мелькала мысль, что у меня может быть роман с учеником.
Пройдет много лет (или не много, это - не важно) , и ты встретишь другую Единственную и Неповторимую. Это будет обязательно. Знаешь, почему?
Потому, что ты еще СЛИШКОМ МОЛОДОЙ, чтобы влюбиться на всю оставшуюся жизнь.
С тобой-то понятно. Это, скорее всего, первое сильное чувство и неимоверное влечение.
И, в данном случае, должен о последствиях думать тот, кто старше, т. е. она.
Кстати, а родители твои как на все это реагируют?