Владислав Трофимов

дайте совет, я не могу его забыть

вообщем вот такая история. мы с ним общались несколько месяцев назад по интернету и по телефону, но было к сожалению такое время когда мы с ним месяц не общались и вот тогда у меня появился другой парень - можно сказать подруги заставили с ним встречаться так как говорили что мы подходим друг другу. спустя неделю мы опять начали общаться с тем, кого люблю и сейчас. но когда он узнал что у меня появился парень он решил больше не общаться со мной но он не знал и не знает что я его люблю. с парнем своим я рассталась а этого парня до сих пор люблю
потом он пытался найти себе девушку, сначала мутил одну потом другую и вот теперь нашел (( посоветуйте как его забыть ( я не могу уже

Константин Буряков

совет:

поехать в отпуск

всё забудешь.

лучше-- на море.

Романтика!

)))

Шум волны, морская гладь, лунная дорожка.. .

Выпью чаю я на палубе, отдохну немножко.. .

В небе звезды, легкий ветер гонит облака.. .

И летят дельфины, волн касаясь, к нам издалека.. .

Tynchtykbek Tokonov

Во первых, а почему вы общались только по интернету и телефону? Что за глупость И КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ? Тебе не кажется, что ты сама просто себе все выдумала и нафантазировала? Это не любовь, уж поверь.. . ну а если у вас чувства действительно настоящие (так бывает) , то объясни ему все как есть и желательно, чтобы это было не по телефону и не по интернету

Ильина Ксения

А может не нужно забывать? Может лучше попробовать полюбить его СНОВА. Знаю это немного нестандартно, но думаю тебе известно самая высокая температура бывает перед выздоровлением. (Думаю брокеры меня поймут! ) Прокрути в мозгу все ситуации с ним что-как и почему ты его любишь, главное не заострять внимание на том что его нужно забыть! развязки могут быть две, либо вы опять будете вместе (мужчина кидается из стороны в сторону когда- ОН ХОЧЕТ ЗАБЫТЬ... ) либо твои чувства "перегорят" Удачи! И не вешай нос мужчины любят уверенных в себе женщин...

Gulizar

самое лучшее решение- переспать со мной.

Виталий Ермолаев

старайся отвлекаться чаще на что угодно, находи себе занятие по душе.

это всё ИЛЛЮЗИИ, они и не дают тебе покоя!