Анна Дайлиденко

Помогите дайте советы не могу найти решения... (

Как избавиться от прошлого чувства, ещё не остывшего в течении минувшего года а также ненависти к этому человеку, которая делает тебе больно сама об этом не зная. Проще как вести себя рядом с бывшей любимой девушкой когда ты каменно не показываешь что действительно хочется вернуть всё не подавая не каких признаков которые тебя смогли бы раскусить более того когда она с другим молодым человеком моим знакомым ...

при этом я не могу перестать с ней общяться мы в месте учимся и если бы я хотел другую найти чтобы отвлечься зделал бы в первую очередь но увы ломает по ней ((((

Юрий Барметов

объясни ей все, она растает и всё поймет

Се
Серёжа

вот другая это хороший совет... а так, тяжело когда все время перед глазами.. . честно, даже нет идей...

Lydmila Timashkova

найди себе увлечение, займись спортом, музыкой, найди то что тебе нравится и занимайся этим. а вообще я думаю стоит завести новые знакомства, не искать девушку, а просто общаться