Раим Абдулкадеров

что делать, если постоянно кажется, что я ничего не могу. . постоянные срывы

Я всегда училась хорошо, 4-5, скоро у меня экзамены. Я понимаю, что я не знаю НИЧЕГО.. . что я просто тупая и ничего не сдам=((( мне страшно, я ни один тест не могу решить по алгебре, я вообще удивляюсь как я раньше училась???? мне кажется, что я никогда не смогу поступить в институт. . а если поступлю, меня сразу отчислят.. . я отказалась от репетитора по этой математике, потому что убеждена, что я все равно ничего не пойму. . и че мне теперь в технарь идти?: (

Ма
Марина

Измени мысли - негативно мыслишь.

Вета

Успокойся и к репетитору все таки стоит

Екатерина Чепурнова

это страх, а ты возьми и скажи Я ВСЁ СМОГУ, Я МОГУ!

Денис Яньшин

даже не заморачивайся по данному поводу! Школа ничего не дает. просто её закончи, как можешь!
Красный диплом нафик не кому не нужен, особенно школы!
В комерческий вуз поступишь без проблем! Учиться в нем проще чем в Технаре!
Меня 2 раза хотели из школы выгнать. Закончил в 2008 техникум, еле еле. .
Сейчас учусь в инсте, поступил без проблем, учусь на 4,5.