Нина Котахова

Парень не разрешает регистрироваться в вк. Сам постоянно там сидит и общается с подругами. Чего то прячет от меня?

Я решила зарегистрироваться в вк, потому что всё время народ просит. Но эта новость очень не обрадовала моего парня почему то... Говорит там нечего делать, тебе про меня опять гадостей навыдумывают. И якобы если мы там будем сидеть вместе это бред и не интересно... Не понимаю. Чем это плохо, если мы там будем общаться? Как вы считаете, почему он боится? Заранее спасибо!

Алена Ивасенко

то.что допустимо одному,то и должно касаться обоих!!!

S.
Serega- .............

Попробуй через телефон зарегестрироваться под другим именем и разузнать всё что нужно

Арв

Заур дело говорит)
У меня одна знакомая была в такой ситуации, зарегилась под другим именем, добавилась к нему друзья и оказалось и правда - чел изменят (вообще ко всем девкам вдрузьях клеится ради флирта или реального порева ) и гадости всякие пишет.

Короче грязное дельцо какое-то. Вообще ненавижу людей, которые что-либо сами делают, а другим запрещают. И я бы либо зарегилась без добавления его вдрузья- вдруг он просто хочет иметь какое то личное пространство, либо псотавила бы условие: либо я регистрируюсь, либо он удаляется.

Cветлана

Боится, т. к. изменяет

Егор Дашев

изменяет, поэтому и боится. так что регистрируйся.

Наталия Васюкова

хороший парень, а меня нужно еще заставить там сидеть. Зареган только для доступа видео .

Илдар Ганеев

Детский сад какой-то.) ) Ограничивать тебя в чем-то это дико) Может быть он заставляет тебя молиться 5 раз в день? Если так то жди, когда он принесет домой пояс шахида, попросит одеть, и отправит тебя в Волгоград.. Беги девушка! ! Спасайся)))