Анна

Помогите Не знаю что делать, а делать чтото хочеться.

Кристина

я сам незнаю чего делать, не с кем поболтать (( сижу слушаю старые песни которые мне нравились настальгия прям)))) аж душа вылетает!

Кристинка

Можешь фильм посмотреть какой нибудь шидевриальный! К примеры мои любимые - Знамение, Не пойман - не вор, Во все тяжкие, Декстер, Ходячие мертвецы, Семь, Целуя девушек, Зодиак, Поймай меня если сможешь, Молчание ягнят, Я легенда, Война миров Z .

А лучше всего это какое нибудь новое занятие/увлечение, к примеру- спорт, коллекционирование, чтение фантастики, резьба по дереву, и тд.

Ти
Тина

это называется - БЕСИТЬСЯ С ЖИРУ....

Ks

нарисуй на стене глаза и поиграй со стеной в моргалки