Дмитрий

Он хочет.. . а я не знаю, что делать

Здравствуйте! Мне 15 лет. Моему молодому человеку 21. Мы с ним очень сильно любим друг друга. Встречаемся уже месяцев 10! Он уже планирует наше будущее, с родителями моими знаком и в хороших отношениях. Я бы даже сказала в прекрасных. В общем у нас всё просто супер! Но он уже не мальчик и естественно хочет секса. Он прекрасно понимает, что прямой контакт будет очень вреден для меня. Но он настаивает на оральных ласках, как я предпологаю. Я в принципе тоже не против. Но я даже не знаю, что мне делать, как это происходит. И спросить не у кого. В принципе это и есть мой вопрос. Что и как мне делать?

Александр Лазарев

печально... спрашиваешь ты потому, что не готова морально к этому, дитя.. . Это более сильные, женские чувства, которые будут у тебя с 18-19 лет. Ты украдешь свое детство и это тебе быстро надоест! И помни: Ты НИЧЕГО ему не должна! Девочка, жизнь всё расставит на свои места... не спеши делать взрослые вещи, которые не под силу твоей психике...

Сергей Ревин

А у мамы спросить? как она отреагирует, когда узнает, что взрослый парень склоняет тебя к сексу? Плохо? Вот тебе и ответ. Думать сейчас надо за учебу. А он, если захочет, подождет.

Екатерина

ха-ха, хорошо устроился. Ответственность на себя брать не хочет в случае чего, а минет это недоказуемо! Красава парень. Кстати, ты действительно веришь, что у 20 молодого здорового парня за 10 месяцев не было ни с кем секса

Татьяна Коровкина

закон преследует педофилов.. .
до 16-низзя (((
а то что он совращает... это плохо... если любит... мужик сделает все по закону!!!

Таня Балыкова

в 15 лет встречаться....

Татьяна

Тесака спроси)

Владимир Пронин

Дать конечно! ОН, этот бежный парень, добивался тебя, а ты никак не хочешь отблагодарить его.