Ли
Лидия

Что делать если очень влюбился в девушку, но почти ничего о ней не знаю, но так хочется ее увидеть, поговорить с ней,

погулять, но я просто боюсь ей предложить, потому, что наверняка знаю, что от меня она такого точно не ожидает и потому, что я никогда с девушками никуда не ходил, просто боюсь, что буду неловко себя чувствовать.

Татьяна Сидорина

Главное чтобы девушка ловкая была

Ольга Маренкова

для начала расслабься) девушки любят приятные неожиданности) она скорее всего тоже будет чувствовать себя неловко ведь твое предложение будет неожиданным) значит вы будете примерно на равных уже на этом можно сыграть... много улыбайся и шути) не бойся что будешь выглядеть как то смешно или глупо! это же так приятно видеть, что человек волнуется и теряется когда он рядом с тобой) с позиции девушки это оценивается как высшее неосознанное проявление симпатии) удачи тебе)

Саррарина Коверницына

не боись, действуй, а то так всю жизнь пробоишся, наступи на горло своему страху и вперед!

Екатерина Жуплева

Приглашай, узнавай, обшяйся через соц сети!