Надежда Телицына

Парень стесняется, это норм вообще?

Есть у меня один одноклассник. Он недавно к нам пришел, сначала у нас учился, потом опять уехал и вот опять он с нами. Мальчик довольно обеспеченый, хоккеист к тому же. Очень красивый, я влюбилась с первого взгяда. Правда выпендривается много. Были времена он даже клеился ко мне. Сейчас только вконтакте общаемся, причем я всегда первая пишу ему. Так вот вконтакте у нас ним и поцелуи и все-такое а в реале он будто стесняется меня. Один раз мы стояли с подругой в коридоре и тут он идет, он как меня увидел сделал вид будто меня не заметил и по телефону стал говорить. Последнее время он вообще какой-то замкнутый стал, ни с кем в школе не общается а лишь играет постоянно в айпад. Так вот как мне с ним контакт наладить? Как начать общение в реальной жизни? Мне кажется когда он ко мне клеился, а я ему чувств не показывала он был смелее. А сейчас, когда он явно понял что он мне нравится, он перестал даже разговаривать со мной. Что мне делать? Помогите пожалуйста ^^

Павел Тужилкин

берёёёшь и скидываешь ему ссылку на этот вопрос с;

Паша Гладких

Это норм. Не преследуй его. Покажи ему легкое безразличие. Может быть клюнет. Удачи!

Танюша Самборская

Он понял другое.. . что ты нравишься ему.. . А это гораздо сложнее.. .
Если в сети нормально общаетесь, так и вытащи его на улицу.. . погулять, пообщаться.. .
И скажи лично ему, что он тебе нравится.. . он это должен услышать от тебя...))

Наталья Краснова

Он Юн еще для отношений, не "созрел" просто. Возможно он это поймет, что ты к нему не ровно дышишь, но боюсь, будет поздно.
Сделай первой шаг к нему, пригласи куда- нибудь.. . Раз, два. . Если ему не дойдет что он тебе симпатичен, отпусти.. . "горох стенку не пробьет". Ну если поймет, что что то не то. думаю что он возьмет инициативу в свои руки.
Удачи